21.01.2021 10:14

Условия для охраны и укрепления здоровья

В МБОУ СОШ № 39 имеется система видеонаблюдения (4 видеокамеры в здании начальной школы,4 видеокамеры в здании средней школы).

Пропускной режим осуществляется частным охранным предприятием «Вымпел» лицензия ЧО № 006524 3 590 от 25 ноября 2014 года. Срок действия лицензии до 25.11.2019г. Имеется в наличие «Тревожная кнопка».

В учреждении установлены:

·автоматическая противопожарная система, пожарный гидрант, имеются в наличии 47 огнетушителей.

·объектная станция «Мираж» предназначена для передачи тревожных сообщений на пульт пожарной части в результате срабатывания автоматической пожарной сигнализации.

В школе оборудованы медицинский и процедурный кабинеты. Заключен контракт об организации медицинского обслуживания воспитанников МБУЗ «Красноармейская ЦРБ» № 20/15 от 12.01.2015г.

Также в школе созданы условия для занятий детьми физической культурой и спортом. В распоряжении учащихся 3 спортивных зала, типовая спортивная площадка. В наличии  достаточное количество инвентаря и оборудования.