13.01.2023 19:45

УРОК ЦЫФРЫ

УРОК ЦИФРЫ —-всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». На данный момент учащиеся СОШ№39 на уроках информатики, а также в рамках внеурочной деятельности, благодаря "Уроку цифры" знакомятся с "Искусственным интеллектом в стартапах", а по окончанию урока получают именные сертификаты.

Географический диктант
Всероссийские проверочные работы 24 октября 2022
Киноуроки в школах в России
«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор
Открытые уроки "ПроеКТОриЯ"
Горячая линия по медиации и примирению министерства труда и социальной защиты населения Краснодарского края
Международные соревнования по Киокусинкай (Синкёкусинкай)
Всероссийская олимпиада школьников по физике
Внеурочная жизнь школьников
Всероссийская олимпиада школьников по истории
В школах стартовали Всероссийские проверочные работы
Муниципальный этап профессионального краевого конкурса «Мужская профессия»
С верою в любовь
Выпускной 9 классов
закрытие лагеря
планета "Народные промыслы"
В лагере " Солнышко" ведётся разнесторонняя воспитательная работа.
кружкок "Патриот"
«Народные промыслы России"
Игра- путешествие "Русская культура"