19.01.2021 20:38

12 июня - День России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот праздник стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этом году празднование Дня России проходит в особом режиме. Продолжает действовать режим самоизоляции. В этих условиях учащиеся и учителя МБОУ СОШ №39 приняли активное участие в мероприятиях проводимых дистанционно.

Праздник День России-символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей России.

# Рисую Россию

#БольшаяПеремена

#СпасибоРодина

#ОкнаРоссии

С 5 по 12 июня в стране проводится флешмоб «ОКНА РОССИИ», посвященный  Дню России. Цель Акции — проявление своей гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Любовь к Родине начинается с семьи. Учащиеся МБОУ СОШ №39, родители, а также их бабушки и дедушки приняли самое активное участие во Флешмобе «Окна России». Участники Акции украсили окна своих домов и квартир рисунками, надписями и картинками, посвященными России, своей малой Родине  с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенные окна были видны с улицы. Желаем, чтобы в душе каждого гражданина было  место для любви к своей Родине.